Los Nr. 1423

1934, Flugpostausgabe, kompletter Satz mit senkrechter Gummiriffelung und tadellos postfrisch, bei der 5 Rpf. oben kurze Zähne, sonst einwandfrei, geprüft und mit Fotoattest versehen Grabowski BPP, Mi.-Wert 850 €.

529-539 x

Ausruf

100 EUR

90 EUR