Los Nr. 1426

1934, Flugpostmarken, 3 RM. Graf Zeppelin mit waagerechter Gummiriffelung, tadellos postfrisches Stück, tiefgeprüft "A. SCHLEGEL BPP" mit anhängender HAUSAUFTRAGSNUMMER (im Rand entfalzt). Michel ohne Preisangabe für HAN bei waagerechter Gummiriffelung, seltenes Stück!

539 y HAN

Ausruf

180 EUR