Los Nr. 1432

1935, Reichsparteitag 6 Pfennig mit seitenverkehrtem Wasserzeichen, gestempelt "Stettin ....35" und etwas höher geprüft D. Schlegel BPP (wegen 3 kürzerer Zähne rechts). Michel 220,- Euro

586 Y

Ausruf

40 EUR