Los Nr. 1721

1914, 3 Shillings auf 3 Mark schwarzviolett gestempelt, Kab.Stück der seltenen Marke, sign. Dr.Oertel und Fotoattest Peter Holcombe

12

Ausruf

750 EUR

750 EUR