Los Nr. 1927

1957, 12 Pfg. kobaltblau (Zirkelbogen nach links), amtlicher Nachdruck ohne eingedruckten Stempel, von Bogenfeld 65. Signiert und Fotoattest Jahn BPP. Mi. 200,- €.

5 x N F

Ausruf

50 EUR