Los Nr. 1933

1956, Staatswappen 5 Pfg. bis 40 Pfg. auf Faserpapier, Wz. 2, kompletter postfrischer Satz mit Typen (29 yII XI signiert Gerschler, 30 yII XII unsigniert, 31 yII XII signiert Jahn, 32 yII XI unsigniert, 33 yI XII signiert Jahn). Fotoattest Weigelt BPP "einwandfrei". Mi. 1.990,- €.

29/33 y

Ausruf

400 EUR