Los Nr. 1937

1958, Wertstreifen in Billetform, 20 Pfg. orangegelb/orangerot, zwei Werte: "A 146288" (Magdeburg) postfrisch, Bug, erhöht signiert Schönherr BPP, "D 62101" (Rostock) ungebraucht mit Haftspuren. Mi. 1.150,- € für postfrisch.

17 A, 17 D

Ausruf

120 EUR