Los Nr. 1940

1958, Wertstreifen in Billetform, 10 Pfg. violettultramarin/braunrot, zwei Werte: "N 461564" (Erfurt) signiert Weigelt BPP, "P 226754" (Gera), postfrisch. Mi. 250,- €.

20 N, 20 P

Ausruf

60 EUR