Los Nr. 1943

1959, Wertstreifen in Billetform, 10 Pfg. graublau/bräunlichrot/schwarz, zwei Werte: "V 517796" (Halle/Saale) signiert Schönherr BPP, "HP 1137982" (Berlin), postfrisch. Mi. 395,- €.

28 V, 28 HP

Ausruf

90 EUR

90 EUR