Los Nr. 1953

1948, Schwarzaufdruck, der komplette Satz fünfmal postfrisch auf zwei Steckseiten untergebracht, ungeprüft, aber mit hoher Wahrscheinlichkeit echt und in sehr guter Qualität, nur eine 25 Pfg.-Marke hat rückseitig einen Fleck, eine 5 RM-Marke unten links einen minimalen Eckbug. Mi.-Wert zusammen für geprüfte Sätze 1.900 €. Tafeln im Netz abgebildet.

1-20 (5)

Ausruf

150 EUR

190 EUR