Los Nr. 1970

1949, Währungsgeschädigten-Block ungebraucht entsprechend höher geprüft Schlegel BPP. Die 20 Pfennig hat rückseitig eine kleine Haftspur und vorderseitig eine kleine Abschürfung in der "0" von "20". Der Rest des Blockes ist postfrisch. Michel 500,- Euro

Bl. 1

Ausruf

50 EUR

95 EUR