Los Nr. 3327

1900-1922, auf selbstgestalteten Blättern ausstellungsreif aufgezogener Deutsches Reich-Teil einer ursprünglich für alle Haupt- und Nebengebiete angelegten Spezialsammlung, sehr informativ mit guten Ausgaben, Reichspost 5 M. mit Einriß, erhöht geprüft Jaeschke-Lantelme, 79 geprüft, 97 A II postfrisch, geprüft Georg Bühler, RL 5 und RL 9 sowie weitere MH-Blätter und Zusammendrucke, vgl. Abbildungen im Netz.

Ausruf

180 EUR

140 EUR