Los Nr. 3348

1933-1945, sowohl postfrisch / ungebrauchte als auch gestempelte Sammlung in Borek-Falzlosbinder, nicht vollständig, aber noch mit vielen besseren und guten Ausgaben, u.a. einer 1 RM Chicagofahrt gestempelt und postfrisch die Mi.-Nrn. 544-45, 548-553, 554-555, 565-68, 580-583, 588-597, 603, die Olympiasätze und Blocks, Blocks 8-11, 671y, 695-697 usw.

Ausruf

180 EUR

260 EUR