Los Nr. 3351

1933-1944, kleine Partie auf 12 Steckkarten mit kleinen und mittleren Werten, aber auch dem Wagnersatz in beiden Zähnungen ungebraucht, Danzig Abschied kpl. gestempelt, Dienst Mi.-Nr. 169c geprüft Schlegel. Saubere bis gute Qualität, vgl. einige Tafeln im Netz.

Ausruf

130 EUR

120 EUR