Los Nr. 3418

1920-1937, Partie hauptsächlich aus gestempelten geprüften Infla-Werten mit guten und Besseren, außerdem einigen späteren Werten ungebraucht / postfrisch, mit dabei u.a Mi.-Nr. 13 a gestempelt, 27 II auf Briefstück, 28 II erhöht geprüft (Mi.-Wert 700 €), 31 II AF II (geprüft noch auf alter Katalogisierung "PF V") - alle erwähnten Werte geprüft Kniep BPP bzw. INFLA, außerdem z.B. 197 Oberrand postfrisch. Los komplett im Netz abgebildet.

Ausruf

180 EUR

180 EUR