Los Nr. 3551

1958-1960, Partie von diversen ZKD-Wertstreifen mit u.a. Briefen mit Einzel- und Mehrfachfrankaturen, Briefstücken und verschiedenen echtgestempelten Werten (überwiegend signiert Engel).

Ausruf

100 EUR

110 EUR