Los Nr. 3566

1948-1990, zwei umfängliche Händlerlagerbucher, ab Rotaufdruck ohne Block 1 vollständig bestückt mit einer Vielzahl guter und besserer Werte postfrisch / gestempelt, vieles geprüft, inklusive Bogenmarken-Paare, Rollenmarken und ATM, meist in guter Erhaltung bzw. mit sauberen Stempeln, u.a. enthalten Mi.-Nr. 33 Oberrand** tiefgeprüft Schlegel, 36-41**, 61-63** und mehrfach gestempelt, 64-67**, 68-70 (mit 70 PF I)**, außerdem 70 PF I** extra, 72-73 und 121-123 mehrfach** usw. Katalogwert n.A.d.E. knapp 12.000 €, günstig gerufen, Besichtigung sinnvoll!

Ausruf

650 EUR

585 EUR