Los Nr. 3761

1879-1990, kleine Partie auf sechs Steckkarten und eine alte Albumseite aus Händlerbestand, eine Tafel Klassik mit u.a. Mi.-Nr. 1-5, teilweise kleine Mängel, feine Stücke dabei, außerdem einiges späte 1950er / frühe 1960er Jahre postfrisch mit ungezähnten, u.a. 1087 B, auf der Albumseite Ostrumelien mit Mi.-Nr. 5 gestempelt, 10 B* und 25 I A gestempelt - nicht geprüft, daher nicht einberechnet. Siehe Scans im Netz.

Ausruf

80 EUR

80 EUR