Los Nr. 3815

1900-2018, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 überformatigen selbstgestalteten Alben mit u.a. gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 63/68 postfrisch, 165 postfrisch, 181/186 postfrisch, 204/207 postfrisch und 218/221 postfrisch sowie einigen Dienstmarken. Der Teil ab 1944 ist in den Hauptnummern in beiden Erhaltungen jeweils komplett. Zusätzlich wurden noch über 250 Markenheftchen gesammelt. Der Postpreis des Teils ab 1984 beträgt umgerechnet bereits etwa 1.600,- Euro.

Ausruf

600 EUR

570 EUR