Los Nr. 3936

1867-1985, kleine Partie aus Händlerbestand auf elf Steckkarten, dazu vier Belege (u.a. 239, 227-229 B als FDC) und 25 verschiedene Ansichtskarten von Stockholm aus den 1930er-1940er Jahren, teils mit Straßenansichten, bei den Marken u.a. dabei Mi.-Nr. 47 postfrisch (Facit 1.600 SEK), zweimal 54, 171 gestempelt, 272-275 A und B**, Paar 277 B/Dr und Heftchenblatt 5 bzw. 7 gestempelt, einige Markenheftchen.

Ausruf

100 EUR