Los Nr. 3939

1966-2016, postfrische und gestempelte Partie in 2 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Markenheftchen, Sondermarken-Zusammendrucken und einigen Kronen postgültiger Nominale. Des Weiteren sind noch etwa 530 Belege (meist FDC) von Dänemark, Färöer, Grönland und Schweden in 2 Alben und in einer Schachtel enthalten.

Ausruf

70 EUR

80 EUR