Los Nr. 4056

1945-1975 (ca.), Konvolut in einem Steckalbum mit zwei weiteren Tüten und einigen Belegen, dabei neben Taiwan vor allem viel VR China, auch mit guten Werten wie z.B. Mi.-Nr. 683-88, 757-758, 809, 892, 1000 (jeweils gestempelt) und Block 17 postfrisch.

Ausruf

200 EUR

500 EUR