Los Nr. 4060

1902-1985 (ca.), Konvolut aus zwei Alben - ein kleineres Steckalbum mit einer netten postfrischen Partie Taiwan, ca. 1968-1977, und ein Aktenordner mit dem Buchstaben "C" einer Überseesammlung, darin eine umfangreiche Abteilung China ab Kaiserreich bis VR China und Taiwan, meist gestempelt, einiges auch postfrisch.

Ausruf

100 EUR

360 EUR