Los Nr. 4073

1960-1979, Partie kompletter Sätze auf acht Steckkarten, postfrisch und gestempelt, mit mittleren und besseren, dabei Chrystanthemen I-III zweimal komplett gestempelt, 795-809 (Pfingstrosen) komplett gestempelt, 1162-1167 und 1228-1231 postfrisch. Mi.-Wert 780 €+.

Ausruf

150 EUR

320 EUR