Los Nr. 4110

1952-2006, anfangs überwiegend gestempelte, ab 1966 überwiegend postfrische Sammlung in 2 KABE-Vordruckalben mit u.a. Mi.Nr. 1/23 gestempelt, Blöcken, hübschen Motiven und kompletten Sätzen.

Ausruf

100 EUR

95 EUR