Los Nr. 469

1889, Umberto I., 45 C. grauoliv, gut zentriertes und sauber gezähntes Stück, ungebraucht mit vollständigem Originalgummi und Falzrest, geprüft Oliva und Fotoattest BPS Basel (2022) "echt und einwandfrei". Sassone 46b für normale Zentrierung 1.100 € - Michel 2.000 €.

51

Ausruf

150 EUR

150 EUR