Los Nr. 473

1910, Garibaldi 4 Werte komplett postfrisch signiert Dr. Chiavarello. Die Mi.Nr. 98 hat zusätzlich Altsignaturen. Laut Fotoattest Dr. Chivarello sind die Marken echt, haben postfrische Originalgummierung und sind perfekt erhalten. Der Sassone-Wert für hervoragend zentrierte Stücke beträgt 6.000,- Euro.

95/98, Sassone 87/90

Ausruf

300 EUR