Los Nr. 504

1946, Paketmarken 15 Werte komplett mit Wasserzeichen 3 (Flügelrad), kompletter Satz postfrisch, 20, 30 und 50 Lire kleine Einschränkungen gummiseitig, sonst einwandfrei mit üblicher Zähnung, unsigniert. Michel 2.500,- Euro

66/80

Ausruf

250 EUR