Los Nr. 684

1855, 3sk bco. green fine used STOCKHOLM 3 2 1858, small perf correction otherwise very fine example of this scarce stamp, expertized Pfenninger.
1855, 3 Sk. banco grün, mit Ekr STOCKHOLM 3 2 1858, kleine Zahnkorrektur unten, sonst sehr schönes Exemplar der guten Marke, erhöht geprüft Pfenninger.

1

Ausruf

350 EUR

390 EUR