Los Nr. 998

1866, Postanweisungsformular 3 Sch. dunkelultramarin, gebraucht mit blauem K1 "HAMBURG ST.P. 23.7.66" über 50 Mark Courant nach Bergedorf mit rs. Empfangsbestätigung und Ankunftsstempel 24.7., übliche Gebrauchsspuren / Mittelfaltung, auch nach Fotoattest Lange BPP (2008) Erhaltung sonst einwandfrei.

A 1

Ausruf

600 EUR