Los Nr. 1003

1879, Freimarke 1 Sh./1 M. dunkelgrün/schwarz/karmin, gestempelt, mit diversen Altsignaturen und tieftst geprüft W. Engel BPP. Das die linke obere Ecke minimal gestoßen ist sei hier nur der Ordnung halber erwähnt. Michel 280,- Euro

19 A b

Ausruf

40 EUR

42 EUR