Los Nr. 1031

1861, Freimarke 2 Groschen dunkelzinnober gestempelt mit blauem R2 "(OLDEN)BURG...." geprüft Richter. Laut neuestem Kurzbefund Stegmüller BPP ist das Prüfstück echt und repariert (hinterlegt) sowie der Stempel echt. Michel 550,- Euro

13

Ausruf

120 EUR