Los Nr. 1229

1905, 5 Mark grünschwarz/dunkelkarmin, Quarzlampe "gelblichrot", 10 sauber gestempelte Exemplare, alle geprüft M. Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 2.200 Euro.

97 AIa (10)

Ausruf

150 EUR

135 EUR