Los Nr. 1236

1917, Germania 15 Pfg. in der seltenen Farbvariante dunkelblauviolett, vom Plattenoberrand und in tadelloser postfrischer Erhaltung. Laut Fotoattest Tworek BPP vom 19.10.2022 ist die Marke echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 500,- Euro

101 c POR

Ausruf

120 EUR

110 EUR