Los Nr. 1243

1920, Freimarke 1,50 M. auf 1 Mark tadellos postfrisch vom rechen Bogenrand, mit Aufdruck-Abart "1 des Aufdrucks 1,50 mit breitem Kopf", mit Altsignatur Müller und tiefst geprüft Oechsner BPP. Michel 220,- Euro

117 AF I

Ausruf

40 EUR