Los Nr. 1264

1923, Ziffer im Queroval 100 Mark mit Wasserzeichen Waffeln im Doppeldruck, gestempelt "Biere 23.4.23" und geprüft Dr. Hochstädter BPP. Laut Fotobefund Weinbuch BPP vom 30.Juli 2022 sind die Marke und der Stempel echt, hat die Marke rückseitig etwas Papierabrieb und sonst keine weiteren Mängel. Michel 320,- Euro

247 DD

Ausruf

40 EUR