Los Nr. 1292

1933, Nothilfeblock, sauberes Exemplar in Originalgröße, Marken postfrisch und einzeln [wie Block] tiefgeprüft Peschl BPP, laut Fotoattest Peschl in vorzüglicher Erhaltung, rückseitig drei Falzreste im Oberrand, Mi.-Wert 1.500 €.

Block 2

Ausruf

350 EUR

400 EUR