Los Nr. 1303

1935, Reichsparteitag Nürnberg, 6 Rpf. schwarzgrün mit seitenverkehrtem Wz. (oberer Haken des Hakenkreuzes nach rechts), sauber gestempelt und gezähnt, doppelt auf Wz. Y geprüft Schlegel D. BPP, Mi.-Wert 220 €.

586 Y

Ausruf

50 EUR

80 EUR