Los Nr. 1532

1900, Mitläufer, Germania Reichspost, 10 Pfg dunkelkarminrot, vier Exemplare als Mehrfachfrankatur auf R-Brief aus Ponape, Karolinen nach Stettin, rs. AK Stettin. Geprüft Bothe BPP und Fotoattest Steuer BPP (2019): "etwas fehlerhafter, aber interessanter Bedarfsbrief

DR 56 (4)

Ausruf

200 EUR

200 EUR