Los Nr. 1756

1945, Ziffernserie 6 Pfg. in der Fehlfarbe grünlichschwarz, laut Fotoattest Ströh BPP (1998) "intensiv grünlichschwarz", in tadelloser postfrischer Erhaltung, rückseitig Prüfzeichen "[Arthur] Dietrich". Pracht, Mi.-Wert 1.400 €.

43 A c

Ausruf

200 EUR

220 EUR