Los Nr. 1769

1946, Provinzwappen, fallendes Wz., 6 Rpf. in der guten Farbe rötlichgrauviolett, normal gezähnt und tadellos postfrisch, auf xb tiefstgeprüft Ströh BPP, Mi.-Wert 250 €.

76 Xb

Ausruf

30 EUR