Los Nr. 1778

1945, Bodenreform 12 Pfennig geschnitten mit Druck auf der Gummiseite, ungebraucht, auf grau- bis gelbstichigem dünnen Papier und geprüft Zierer BPP. Laut neuestem Fotoattest Schulz BPP ist der Gummidruck echt und einwandfrei, selten und in ungebrauchter Erhaltung mit Originalgummierung.

86 wa G

Ausruf

70 EUR