Los Nr. 1787

1945, Holzhausen-Ausgabe, nicht verausgabter Wert 16 Rpf. dunkelgrünblau, Hitler mit Überdruck "16", tadellos postfrisch und einwandfrei, geprüft Sturm und Zierer BPP, Mi.-Wert 350 €.

A VI

Ausruf

80 EUR

100 EUR