Los Nr. 1867

1959, Wertstreifen in Billetform, 20 Pfg. smaragdgrün/graurot, Type II, sieben Werte: "B 734113" (Leipzig), "C 863806" (Halle/Saale), "D 190034" (Suhl), "E 161290" (Cottbus) signiert Jahn, "H 202898" (Gera) signiert Schönherr BPP, "K 456024" (Erfurt), "L 1595046" (Dresden) signiert Schönherr BPP, postfrisch. Mi. 826,- €.

31 a II B/L ex

Ausruf

150 EUR