Los Nr. 1873

1948, Schwarzaufdruck, Pflanzer, 6 Rpf. violett mit Aufdruckfehler IV "R gebrochen", tadellos postfrisch, tiefstgeprüft Schlegel A. BPP, Mi.-Wert 380 €.

2 AF IV

Ausruf

70 EUR