Los Nr. 1886

1949, Rotaufdruck 14 Werte komplett gestempelt. Alle Werte sind geprüft von diversen Prüfern wie z.B. Lippschütz BPP oder Schlegel BPP. Die 1 Mark ist tiefst geprüft D. Schlegel BPP und die 2 Mark ist 0,5 mm. höher geprüft Schlegel BPP (wegen eines minimal kürzeren Zahnes oben). Michel 900,- Euro.

21/34

Ausruf

130 EUR

130 EUR