Los Nr. 1892

1949, Rotaufdruck, Arbeiter, 60 Pfg. lebhaftbraunrot, klarer doppelter Aufdruck, sauber gestempelt Berlin SW 11, doppelt etwas erhöht geprüft Schlegel BPP, feines Stück, Mi.-Wert 650 €.

31 DD

Ausruf

100 EUR

120 EUR