Los Nr. 1896

1949, Weltpostverein, Stephan 2 DM schwarzgraupurpur, sauber gezähnt und gestempelt BERLIN SW, mit PF II "große Einbuchtung unten am Denkmalssockel", etwas erhöht auf II geprüft Schlegel D. BPP, Mi.-Wert 400 €.

41 PF II

Ausruf

70 EUR

70 EUR