Los Nr. 1928

1959, Heuss III, 40 Pfg. blau, waagerechtes Paar als Mehrfachfrankatur auf Geschäfts-Luftpostbrief aus Berlin nach Los Angeles, Kalifornien, USA, geprüft mit Fotoattest Hans-Georg Schlegel BPP (1997). Mi.-Wert für MeF Paar 1.000 €.

185, "Paar

Ausruf

130 EUR

160 EUR