Los Nr. 2031

1951, Posthorn waagerechter Zusammendruck 6 Pfg. + Z-Feld + X-Feld + 10 Pfg. vom Bogenunterrand, mit Hausauftragsnummer "16006.51 2", in tadelloser postfrischer Erhaltung und geprüft Schlegel BPP. Laut Fotoexpertise Schmidl ist der Zusammendruck echt, postfrisch und befindet sich in einwandfreier Erhaltung. Michel 1.000,- Euro

WZ 4 HAN

Ausruf

200 EUR

180 EUR